스태커 Rocla TTS12D3600-E 판매용 - 4633483
보관된 광고
모집 광고 게재
현재 재고 확인하기
유사한 제안:
Rocla SP12ACI  - 스태커 : 사진 1
Rocla SP12ACI  - 스태커 : 사진 2
Rocla SP12ACI  - 스태커 : 사진 3
Rocla SP12ACI  - 스태커 : 사진 4
Rocla SP12ACI
스태커
2008244 h리프트 높이: 3700 mm리프팅 용량: 1200 kg
덴마크, Dänemark
게시됨: 8월 21날참조 번호 13796
가격 문의하기
덴마크, Dänemark
판매자에게 연락하기
Genkinger EGV12 - 스태커 : 사진 1
Genkinger EGV12 - 스태커 : 사진 2
Genkinger EGV12 - 스태커 : 사진 3
Genkinger EGV12 - 스태커 : 사진 4
Genkinger EGV12 - 스태커 : 사진 5
모든 사진 보기(7)
전기
Genkinger EGV12
스태커
1990전기리프트 높이: 2900 mm리프팅 용량: 1200 kg
슬로바키아, Kostiviarska 43, 97401 Banská Bystrica Slovensko
게시됨: 23날참조 번호 IC1063
700EUR
가격(별도) VAT
  • ≈ 1 226 351 KRW
판매자에게 연락하기
Hangcha CDD12-E - 스태커 : 사진 1
Hangcha CDD12-E - 스태커 : 사진 2
Hangcha CDD12-E - 스태커 : 사진 3
Hangcha CDD12-E - 스태커 : 사진 4
Hangcha CDD12-E - 스태커 : 사진 5
모든 사진 보기(22)
Hangcha CDD12-E
20161252 h리프트 높이: 4500 mm리프팅 용량: 1200 kg
프랑스, Avenue Etienne 16,Audibert - ZI, 60300 SENLIS , France
게시됨: 11월 34날참조 번호 18941
3 700EUR
  • ≈ 6 482 141 KRW
Linde D12 - 스태커 : 사진 1
Linde D12 - 스태커 : 사진 2
Linde D12 - 스태커 : 사진 3
Linde D12 - 스태커 : 사진 4
Linde D12 - 스태커 : 사진 5
모든 사진 보기(9)
전기
Linde D12
2020전기2039 h리프트 높이: 3516 mm리프팅 용량: 1200 kg
폴란드, Babin Oledry 10 62-420 Strzałkowo, Poland
게시됨: 1월 19날참조 번호 SL18188SP
3 500EUR
가격(별도) VAT
Ledstaplare Linde D12 SP - 스태커 : 사진 1
Ledstaplare Linde D12 SP - 스태커 : 사진 2
Ledstaplare Linde D12 SP - 스태커 : 사진 3
Ledstaplare Linde D12 SP - 스태커 : 사진 4
Ledstaplare Linde D12 SP - 스태커 : 사진 5
모든 사진 보기(37)
Ledstaplare Linde D12 SP
전기리프팅 용량: 1200 kg
스웨덴, c/o KONTORSHOTELLET NACKA STRAND CYLINDERVÄGEN 18 131 52 NACKA STRAND, Sweden
게시됨: 1날참조 번호 O-000011804
경매
모든 사진 보기(38)
Ledstaplare Linde D12 SP
게시됨: 1날참조 번호 O-000011803
경매
Linde D12 (133) - 스태커 : 사진 1
Linde D12 (133)
2016전기653 h리프트 높이: 2010 mm리프팅 용량: 2000 kg
네덜란드, Bouwstraat 8A, 7483 PA Haaksbergen, Netherlands
가격 문의하기
Linde D12SP - 스태커 : 사진 1
Linde D12SP - 스태커 : 사진 2
Linde D12SP - 스태커 : 사진 3
Linde D12SP - 스태커 : 사진 4
Linde D12SP - 스태커 : 사진 5
모든 사진 보기(7)
Linde D12SP
2020전기3734 h리프트 높이: 1924 mm리프팅 용량: 1200 kg
게시됨: 3월참조 번호 SL11291SP
Linde D12AP - 스태커 : 사진 1
Linde D12AP - 스태커 : 사진 2
Linde D12AP - 스태커 : 사진 3
Linde D12AP - 스태커 : 사진 4
Linde D12AP - 스태커 : 사진 5
모든 사진 보기(8)
Linde D12AP
2021전기1745 h리프트 높이: 1574 mm리프팅 용량: 1200 kg
게시됨: 11월 9날참조 번호 SL13727SP
Linde D12S - 스태커 : 사진 1
Linde D12S - 스태커 : 사진 2
Linde D12S - 스태커 : 사진 3
Linde D12S - 스태커 : 사진 4
Linde D12S - 스태커 : 사진 5
모든 사진 보기(9)
Linde D12S
2021전기832 h리프트 높이: 2424 mm리프팅 용량: 1200 kg
스태커 Rocla TTS12D3600-E
유사 항목 보기
게시됨: 5년 10월
품절 중인 상품입니다
스태커 Rocla TTS12D3600-E : 사진 1
이 제안과 유사한 다른 광고가 있습니다
현재 재고 확인하기
zoom in
See what's in stock now
게시됨: 5년 10월
판매 완료
판매자가 가격을 표시하지 않았습니다
유사한 제안의 가격을 알고 싶으신가요?
보관된 광고
모집 광고 게재
브랜드
참조 번호
제조 연도
리프팅 용량
리프트 높이
3600 mm
드라이브 높이
2360 mm
포크 길이
1150 mm